Вопрос о возможном уголовном наказании при явке в военкомат после пропуска переосвидетельствования

В 2001 году получил ВБ по состоянию здоровья. Явиться на переосвидетельствование должен был в 2004 году. Повесток не было, я не обращался, на данный момент исполнилось 32 года, нужен ВБ для устройства в гос организацию. Вопрос: грозит ли мне уголовное накзание или какой то штраф при явке в военкомат, и если грозит то какое? Зарание спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей!

Да, Вам грозит уголовная ответственность. Вам нужно решить вопрос. Удачи.

Спасибо за ответ!

Доброй ночи! Вам повезло за утерю вам ничего не грозит. Удачи в ваших делах, и не попадайте в юридические проблемы