Муж попал в ДТП - что ждет его в случае столкновения на пешеходном переходе?
Скажите пожалуйста, муж попал в дтп. Произошло это так: муж по работе ехал за рулем, перед ним резко тормозит машина перед пешеходным переходом, муж со всей силы давит на тормоз. Машина мужа не успевает тормозить перед машиной и что бы избежать столкновения, он сворачивает в сторону на обочину и в кювет! А в этот момент люди которые хотели перейти дорогу, пугаются резкого торможения первой машины и отпрыгивают назад, а в это момент мужа несет в кювет! Наша машина конечно их задевает! У мальчика легкое сотрясение, а у мамы сотрясение и разрыв связок в колене. Какое наказание ждет мужа?
Здравствуйте! Возбуждение дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях