Почему и на основании чего при оформлении пенсии мне отказали в дотации на иждевенца (сына).
17 декабря 2001 года N 173-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 9.
....., а также дети обучающиеся по очной форме в образовательных учреждениях всех типов и видов независимо от их организационно-правовой формы, в том числе в иностранных образовательных учреждениях, расположенных за пределами территории Российской Федерации, если направление на обучение произведено в соответствии с международными договорами Российской Федерации, .....
Если сын направлен учиться в Беларусь в соответствии с международным договором, то Вам не правильно отказали. Но так ли это???