Как изменить имя в паспорте и загранпаспорте одновременно и ускорить этот процесс?

Мне 18 лет. Я хочу изменить имя в паспорте. Сколько по времени меняется паспорт? Могу ли я ускорить этот процесс? И могу я также сразу с паспорт одновременно и поменять загран паспорт, а не после получения российского?

Лучший ответ

Паспорт по месту жительства делают в течение 10 дней, по месту фактического обращения 30 дней. Загранпаспорт можете обменять только после получения внутреннего