Временная прописка квартиранки без права на жилье - риски и возможные дополнительные платежи
Меня просит моя квартиранка чтобы я её временно прописала без права на жильё? скажите чем я рискую? Какие платежи возможно добавяться при этом?
Подробнее про оплату если я пропишу временно квартиранку и на какое время можно чтобы без рийска для меня по её прописке временно?
вы можете определить период прописки от одного месяца до нескольких лет. оптимальнее на срок действия договора найма квартиры или на год. ничего не мешает продлить прописку в любой момент
регистрация по месту пребывания временная делается на определенный срок. если счетчики у вас стоят то никаких доплат по коммуналке не будет. а регистрировать или нет решать вам. но главное не постоянную регистрацию делать.