Владивосток, 20.07.2016, 06:30

Возможно ли перевести взысканные деньги на зарплатный счет истца в счет исполнения решения суда без личной встречи?

Вопрос №11061579 из г. Владивосток
опубликован 20.07.2016, 06:30
Могу ли я перевести деньги, взысканные с меня по решению суда, на зарплатный счет истца в счет исполнения по решению суда, не хочу встречаться и лично в руки передавать деньги. Будет ли решение суда исполнено в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствует. Можете перечислить, но в назначении платежа обязательно укажите "По решению .......суда от "_______г." по делу №........"

20.07.2016, 06:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А обязательно ли согласие истца на перевод? У нас есть данные только о его заплатном счете, встречаться с итцом не желаю, а деньги готова перевести.

20.07.2016, 06:59

Если решение суда вступило в законную силу не проще ли сделать это через приставов, так как на зарплатной счёт переводить без согласования нельзя

20.07.2016, 07:01

Надо срочно оплатить до исполнительного производства, чтобы снять обеспечительные меры с моего имущества.

20.07.2016, 07:13

Что бы сняли меры, нужно чтоб заявитель обратился с этим вопросам к приставу

Вы лучше наймите юриста, пусть он встретится и передаст деньги и получит расписку что претензий не имеет если сами не хотите встречаться

20.07.2016, 07:18