Как обжаловать неверное исполнение решения суда, если в нем не указана дата внесения сведений в реестр об оценке земельного участка и уже истек срок для обращения в суд?
Здравствуйте, Елена Юрьевна!
Мы выиграли иск в 2014 г. о внесении новой кадастровой стоимости зем. участка в реестр, в решении суда не указана дата с какой следует применять новую кадастровую стоимость земельного участка. Сейчас этот вопрос оказался существенным, так как Росреестр применил дату 01.01.2015 г . Нам конечно нужна дата проведенной оценки 2010 г. То есть получается решение приведено в исполнение, за разъяснением решения обращаться уже нельзя, обжаловать действия ответчика ? но ведь в решении не указана дата? Еще какие то действия возможны?
Здравствуйте, Алексей Николаевич! Если сроки упущены, а нарушения , описанные вами, существенны, можно обжаловать действия ответчика в этой части.
Здравствуйте, Елена Юрьевна!
Юридические услуги в Ярославль