Могу ли моя бабушка, являющаяся не дееспособной вдовой участника ВОВ, рассчитывать на получение жилья в Костроме?
Моя бабушка вдова участника Великой Отечественной Войны ей 84 года, в силу вьзраста является не дееспособной, прописана в квартире площадью 66 квадратных метра всего в квартире прописано 4 человека, может ли она рассчитывать на получение жилья в Г. Кострома? Заранее спасибо за ответ. Роман. Г. Кострома.
Добрый день, согласно нормам учетной площади вряд ли Вы можете на это рассчитывать, только в том случае если бабушка инвалид и имеет право на 18 кв.м вместо 15 кв.м, либо если дом в котором она проживает ветхий либо аварийный. С уважением Клинова Юлия.
Если ее признают нуждающейся согласно учетной норме ,то может рассчитывать на постановку на учет.