Может ли администрация оштрафовать за размещение КАМАЗа и прицепа во дворе и возле дома?
Купили КАМАЗ и прицеп, камаз стоит во дворе дома, прицеп на улице возле двора, абсолютно никому не мешает, пррезжую часть не загорожает. Могут ли нас оштрафовать администрация?
Лучший ответ
Придомовая территория не может использоваться для парковки грузового транспорта, поскольку эта территория (земельный участок) находится в собственности муниципального образования..
Думаю, вам следует обратиться в местную администрацию и согласовать вашу парковку.
Спасибо за помощь!