Законность снятия денег с дебетовой карты Сбербанком по требованию судебных приставов без предупреждения - что нужно знать
Такая ситуация: законно ли снятие денег с дебетовой карты (Сбербанк), по требованию судебных приставов. Никаких писем, предупреждений не было. Откуда я могла узнать, что у меня штрафы?
Лучший ответ
Законно. Подразумевается, что вы получаете штрафы по своему месту регистрации. Если нет, то надо разбираться почему? Вполне возможно вы виноваты в этом сами. Если нет, то все действия приставов можно обжаловать, как и само наложение штрафов.
Мне не понравился Ваш ответ.!