Можно ли выселить человека из квартиры без его согласия, если я являюсь собственником, а квартира не приватизирована и суд осудил его?
Здравствуйте! Можете по решению суда..
Здравствуйте!
Ваш вопрос непонятен - Вы собственник или квартира неприватизированная? Если Вы собственник, то через суд можете снять с регистрации (выписать) этого человека. Если квартира, не приватизированная, то Вы не можете без его согласия снять с регистрации.
Юлия, если Вы собственник - то можете выписать.
Если Вы квартиросъемщик (т.к. не приватизирована квартира), то не можете.
Юлия, скажите как вы можете быть собственником если квартира не приватизирована? У вас есть свидетельство о регистрации права собственности на квартиру?