Жилплощадь, проблемы с сожителем и насилие - возможности и решения
Моя мама жила с гражданским мужем и он прописал нас в его квартиру. После 6 лет совместной жизни его тетя положила его в психушку, и не досада нам встречайся. Спустя год появился у него сын, и требуют нам с мамой освободить жильё, но нам не куда идти. Вот дошло до чего сын сажителя избил маму и она лежит в больнице. Скажите пожалуйста имеем ли мы с мамой Прово жить в этом доме? И что делать с изменники?
Из Вашего вопроса не ясно, является ли "гражданский муж" мамы собственником квартиры либо нанимателем (если квартира муниципальная). Действия в этих ситуациях различны.