Банк Тинькофф требует оплаты задолженности по кредитной карте - что делать?
У меня был заключён договор с банком Тинькофф 18.04.2012 на кредитную карту в размере 7000 т.р Два месятся назад звонили с ЭОС и просили оплатить всего 4400 т. р так как платёж был выплачен не полностью и набежали довольно таки большие проценты. Я НЕ ЗАПЛАТИЛА, они позвонили и сказали что передают дело в суд. Жду судебную повестку. Сегодня опять звонят и предлагают оплатить 4400, а остальное раскидают на четыре месятся. Подскажите как мне лучше поступить.
Елена Геннадьевна. Вы заплатите, потом будут требовать еще и еще. Лучше обратиться за личной консультацией для закрытия (расторжения) договора с банком. Скорее всего на руках от данного банка у Вас ничего нет, дополнительно нужно будет запрашивать документы, а именно выписку с лицевого счета. Всего доброго.