Порядок наследования квартиры и поиск завещания - особенности дела внучки
Ситуация такая у моей супруги умерла бабушка по отцовской линии бабушка оставила наследство 2-х комн квартиру наследникам своей дочере и сыну (сын это отец моей супруги супруга соответственно является внучкой) вопроса два. Где и как узнать не изменила-ли бабушка завещание и было-ли оно вообще? Второй вопрос в каком порядке имеет право наследия внучка?
Лучший ответ
обращайтесь к нотариусу по месту жительства бабушки--в случае смерти отца только внуки имеют право на наследство по праву представления.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!