Как оспорить завещание бабушки супруга и вернуть наследство ему?
Бабушка моего супруга перед смертью написала завещание не на него (своего единственного внука), а на племянников! Отец моего супруга давно умер! Поэтому мой супруг является прямым и первым наследником! Бабушка умерла в 2011 году. Скажите пожалуйста, можно ли оспорить завещание, и есть ли вероятность, вернуть право наследия моему супругу?
Здравствуйте, Юлия.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
если ваш супруг является трудоспособным и бабушка была психически здоровойто ничего у вас не получится ваша бабушка могла сделать завещание на кого угодно
Здраствуйте, вопрос будет решатьсься если к тому будут основания. Например вменяемость бабушки. Рекомендую обратиться к нам за бесплатной консультацией.