Оформление ДТП без виновника - как правильно действовать в данной ситуации?
Можно ли оформить ДТП произошедшее 3 дня назад на дороге (проходит через поля к турбазе) без виновника дтп - он был пьян и скрылся с места ДТП (также у него было документов на машину, машина не его). К сожалению записи столкновения нет. Наша машина стояла на обочине и в нее врезался виновник. Есть только видео машин и повреждений. Свидетели столкновения Жена и ребенок. Есть свидетели (подъехали позже), которые видели его пьяным и слышали как он говорил, что у него нет документов и видели как он уезжает (есть видео). Как лучше поступить в данной ситуации? Заранее благодарен!
Надо было сразу вызывать сотрудников ГИБДД, привлекать свидетелей! Сейчас очень сложно что то доказать!