Проблемы с кредитами с 2015 года - Юристы не дают результата, МВА Финанс готовы возбудить уголовное дело. Что делать?
Не плачу кредиты с осени 2015 года обратился к юристам но результата пока никакого. Работают ка МВА финанс они мне пишут что будем хадотайствовать о передаче материалов вашего дела в суд для возбуждения уголовного дела (ст 177;159;165 укРФ что можете сказать чего от них можно ожидать работаю официально на заводе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вас коллекторы пугают.. никакого уголовного дела не будет.. могут подать в суд на взыскание долга и процентов.. просите суд снизить проценты на основании ст. 333 ГК РФ..
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Меняйте юриста. Этот вопрос за 2 недели можно решить.
Хотелось бы поподробней