Права новой жены на долю мужа в доме при разделе имущества
Мы с мужем в разводе у нас был дом приобретенный в браке был раздел имущества дом разделили в равных долях. Я свою долю оформила а муж ещё нет но он зарегистрировал брак с другой женщиной. Если он сейчас оформит свою долю будучи с ней в браке сможет ли эта женщина претендовать на его долю и какие у неё права относительно этой доли?
Она сможет претендовать только в случае наследования (как наследник первой очереди)
А если у него в этом браке родится ребёнок? Какие права у него будут на эту собственность?
Как у наследника первой очереди после смерти отца.