И ребёнок родившийся в этом браке имеет ли какие то права на долю отца?
У меня возник ещё один вопрос. Дело в том, что мы с мужем в разводе и после раздела имущества у нас равные доли собственности на дом и участок. Дом и участок были приобретены в браке. Я свою долю оформила и получила свидетельство собственности, а он ещё не оформил, но женился и у него в этом браке родился ребёнок. сможет ли его вторая жена претендовать на его долю собственности нашего дома и участка? И ребёнок родившийся в этом браке имеет ли какие то права на долю отца? Ведь если он будет оформлять сейчас документы, то получается что уже в браке, не будет ли считаться его доля совместным имуществом в их браке? И сможет ли он прописать в нашем доме ребёнка родившегося в их браке без моего согласия?
1.прописать сможет только с согласия всех собственников
2.ребенок наследник
3.это не является совместнонажитым имуществом, так как раздел был произведён до брака нового, но супруга тоже наследник
они могут иметь право на эту долю только в случае смерти вашего бывшего мужа
прописать своего ребенка сможет