Возможна ли регистрация жены в приватизированной квартире без согласия других собственников?
Есть квартира приватизированная. Я и еще два члена семьи собственники. Возможно ли, без согласия других, сделать моей жене регистрацию.
Лучший ответ
Нет, согласие второго и тртьего собственника обязательно. Можете подарить своей жене часть от своей доли и она как собственница тоже сможет прописаться.
Спасибо за помощь!
Согласие сособственников обязательно.
Спасибо за помощь! Но как же дарственная?