Два года спустя - Вернул кредит досрочно, но долговое агентство требует 190 тысяч рублей
Два года назад взял кредит по специальному предложению вернул его за ненадобностью через два месяца (нельзя было погашать досрочно, два года спал спокойно, теперь меня бомбит звонками долговое агенство Пристав и жаждет получить с меня 190 тысяч рублей. Кредит был на три года (до апреля 2011), сумма кредита 286000
Вам лучше связаться с банком и выяснить их конкретные обоснования по поводу образования у Вас задолженности. "Долговые агентства", как правило, ничего не объясняют и не показывают.
Здравствуйте, Валентин в Вашем случае что бы более подробно и точно ответить на Ваш вопрос нужно изучить имеющиеся у Вас документы по кредиту, (договор, график. документы подтверждающие возврат денежных средств и т.д.) что требует очной консультации либо в электронном виде на почтовый ящик.
Возможность решения вопроса всегда имеется самое главное не затягивать.
С уважением