Как избавиться от начисленных пеней по кредиту на сумму 28000 рублей? Размер долга на сайте приставов составляет 150000 рублей. Судебное разбирательство было инициировано коллекторским агентством. П

Как убрать начисленные пени по кредиту. Сумма кредита была 28000 рублей, а сейчас на сайте приставов висит 150000. Кредит от 2010 года. В суд подавало коллекторское агенство. Почему не сняли пени? И как теперь быть?

Лучший ответ

Пишите в личную почту.