Независимая экспертиза после ДТП - пострадавший действовал без уведомления и моего присутствия, результаты оспорены

После дтп пострадавший сделал независимую экспертизу без моего присутствия и не оповещал меня о том что собирается её делать. Я не согласен с результаком экспертизы. Сумма ущерба завышена и нет подписей руководителей организации производившей экспертизу.

Лучший ответ

Илья, можете смело ее оспорить в судебном порядке, заявив соответствующее ходатайство.

Здравствуйте! скорее всего, эту экспертизу будут представлять в суде - вот в суде и заявляйте, что не согласны с данной экспертизой и просите назначить судебную