Найма на себя, так как главный квартиросьемщик умер, я в ней прописана.
Скажите пожалуйста, наш район в Зеленограде, вроде как подлежит сносу, но когда это будет никто не знает, вроде как срок отодвинули до 2013 года. У меня однокомнатная квартира, я сейчас оформляю договор Соц. найма на себя, так как главный квартиросьемщик умер, я в ней прописана. Теперь у меня вопрос, стоит мне ее приватизировать или нет?
Решение принимать только Вам. Если Вам необходимо иметь квартиру на праве собственности, то стоит приватизировать. Если Вас тяготит собственность - приватизировать не стоит. Размер коммунальных платежей и иных расходов на содержание квартир находящихся в частной и муниципальной собственности мало чем отличаются (покрайней мере на сегодняшний день). Приватизация до 2013 года.
Лично мое мнение - приватизировать квартиру в стоит! Частная собственность она и в Африке частная
)
Я не советую в данное время использовать право на приватизацию квартиры.