Имеет ли право на приватизацию неприватизированной квартиры внучка, если она прописана в ней, а главный квартиросъемщик, ее дедушка, умер?

В неприватизированной квартире были прописаны: дедушка, я (внучка) и моя несовершеннолетняя дочь. Дедушка главный квартиросьемщик, он умер. Договор соц. найма оформила на себя, теперь хочу приватизировать. Имею ли я право приватизировать квартиру?
Лучший ответ

Ув. Екатерина, да можете. Приватизируете на себя и свою дочь.

Выражаю признательность за помощь.

ФЗ РФ№ 1541-1 " О приватизации жилищного фонда" предусматривает право граждан на приватизацию жилья по договору передачи в случае пользования жильем по договору социального найма (зарегистрированы)