Киров, 20.07.2016, 17:35

Продление забора - упереть в стену дома или обогнуть? Отступить от соседского дома при строительстве гаража

Вопрос №11066037 из г. Киров
опубликован 20.07.2016, 17:35
Стена старого соседского дома проходи, является границей земельного участка. Я ставлю забор. Как правильно продлить забор? Упереть его в дом, а с другой стороны продолжить или я обязан обогнуть дом? Так же по строительному плану у меня будет строится вдоль соседского дома гараж, сколько я обязан отступить от стены соседского дома если она является забором?
Лучший ответ
Рекомендуется

при описанных условиях правильнее "упереть и продолжить"

20.07.2016, 18:29
Оценка автора вопроса:
Соседи только вредные, еще и с крыши их дома на мой участок бежит. Спасибо за консультацию!

не менее 1 метра от границы ЗУ;,

20.07.2016, 17:37
Оценка автора вопроса:
А про забор я так и не понял, как мне его делать?

Это я понял про постройку гаража, а забор как устанавливать вы не ответили?

20.07.2016, 18:03

Ваш сосед нарушил СНИП--он должен был строить дом от границы ЗУ не менее в 3 метрах....

20.07.2016, 18:06

Сосед покупал участок уже с домом который построен еще в 40-е годы. Мне потребовать убрать дом, т.к. он мешает установки забора?

20.07.2016, 18:31

попробуйте решит мирным путем--все таки сосед.

20.07.2016, 18:36