Судебный раздел гаража - рассмотрение встречного иска о компенсации за проданный автомобиль и вопросы госпошлины

Муж бывший подал в суд на раздел гаража и заплатил половину суммы госпошлины. Почему половину? Я подаю встречный иск с выплатой мне компенсации за проданный мужем автомобиль. В каком размере мне платить госпошлину и могу ли я требовать возврата своей госпошлины от бывшего мужа?

Лучший ответ

Бывшый заплатил четвертую часть от всей стоимости гаража. Мнне сколько платить от машины?

Вам платить от цены иска, сколько просите столько и платите

Здравствуйте. Вам необходимо, также, отталкиваться от стоимости иска. Вот сколько Вы желаете компенсацию получить, от этой суммы и оплачиваете госпошлину.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

с цены иска рассчитывается пошлина, он ведь на половину имущества претендует

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.