Ситуация с блокировкой карты и угрозами - Как защитить себя и права в подобных случаях?
Ва необходимо было простую расписку написать в том что должны деньги и все
Тут конечно и Вашей вины нет обе карты на Вас оформлены и она вообще бы не доказала что эти деньги ей предназначались
Договаривайтесь и пишите заявление в полицию на вымогательство
Татьяна, с Вашей проблемой сумбурно Вами описанной, не здесь разбираться надо. Афера какая-то непонятная . Кто договор подписывал в банке? Вы, как я поняла, с этим банком не надо шутить. Вы уже дров наломали. Вам надо с юристом отдельно разбираться.