Вопросы по регистрации и платежам при продаже квартиры - режим временной регистрации и его влияние на документы и справки
Спасибо, но хотелось бы пополнен ответ:
Какие проблемы при продаже квартиры могут возникнуть и при предоставлении документов в месте постоянной регистрации?
Здравствуйте. Зарегистрируйтесь в другом месте, а по спорной квартире пишите заявление в ЖЭК о перерасчете за коммунальные платежи в связи с тем, что там не проживаете
Здравствуйте.
Да
Какие проблемы при продаже возникнут?
И с предоставлением справок тоже проблемы, мне могут не предоставить какие-то документы?
Спасибо, но хотелось бы пополнен ответ: