Договор с ооо оказывающей юридические услуги - проблемы с доступом и невыполнением условий
Договор был заключен с 14 июля В компанию меня не пускают Договор был заключен с ооо оказывающей юридические услуги Телефон не овечает Вторая ооо куда я обратилась за помощью условий по договору не выполнила в договоре стоит дата 220716 я позвонила узнать когда мне можно приехать ознакомиться с претензией мне ответили 25 о 7 16 нарушены ли обязательства компании или нет и действительна ли будет претензия если я отправлю по почте.
Конечно действительна, направляйте претензию по почте где изложите свои требования, заказным письмом с уведомлением о вручении, либо ценным с описью вложения и уведомлением о вручении.
Здравствуйте. Претензия конечно будет действительна, отправляйте по почте ценным письмом с описью вложения.