Белорецк, 20.07.2016, 21:11

Продают квартиру без документов, можно ли ее купить?

Вопрос №11067535 из г. Уфа
опубликован 20.07.2016, 21:11
Продают квартиру без документов, можно ли ее купить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему? Ее вообще реально купить и оформить на себя?

22.07.2016, 21:25

Здравствуйте. Нереально.

22.07.2016, 21:26

Без документов оформить не сможете..

22.07.2016, 21:29

Здравствуйте. Не советую..

20.07.2016, 21:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Почему? Ее вообще реально купить и оформить на себя?

22.07.2016, 21:25

Здравствуйте. Нереально.

22.07.2016, 21:26

Без документов оформить не сможете..

22.07.2016, 21:29