Проблемы с платежами за коммунальные услуги - что делать, если ЖКХ подало в суд и счета заблокировали?
Дравствуйте, жкх в разное время подовало в суд за неуплатк ком. услуг. (платила по чуть чуть) а теперь у судебных приставов два ИП 16000 и 11000 тоесть пглучается что в квиточках то я гошу по чуть чуть в них отражается 9000 а у судебных приставов я за ком услуги должна отдать 27000 и разумеется счета они все мои заблокировали даже книжку на которую поступеет дет. пособие, что мне делать.
Екатерина , напишите заявление судебным приставам о том , чтобы сняли арест с детских пособий и удерживали меньше с Вас в процентном соотношении