Довереность на вывоз несовершеннолетнего ребенка из Парижа в Грузию - необходима ли она гражданке России и гражданину Грузии с видом на жительство в Париже?
Я гражданка России муж гражданин Грузии нужна ли довереность на вывоз несовершенно летнего ребенка из Парижа в Грузию? У нас вид на жительство в париже.
Лучший ответ
Если ребёнок- гражданин Грузии,то никакого разрешения не требуется,ведь ребёнок возвращается на Родину
Нет он гражданин России. Ему нужна довереность.
если в документе ребенка указан его отец, доверенность не нужна.