«Скриншот страницы с ФИО могу использовать как доказательство в суде против сайта новостей за разглашение личных данных?»
Конечно, лучше чтобы скин шот был заверен нотариально, но это относительно дорого и сейчас не имеет смысла, так как фамилия ваша удалена. Обычно суд принимает скрин шот как доказательство, если видно время, дата, адрес интернет страницы, на которой опубликована запись.
Суд оценит ваши аргументы и примет решение
Скриншот можно редактировать. Надлежащим доказательством обычно служит протокол осмотра сайта у нотариуса.
Поищите копию страницы через "сохранённые копии" поисковых систем, свидетелей, которые видели эту информацию на сайте и могут подтвердить.