Льготы для молодых специалистов в Ленинградской области - информация и возможности
Мне 32 года у меня 2 детей и в ленинградскую область я приехала год назад есть временная прописка в СПб постоянная в республике Коми. вопрос: с октября 2015 г. я в школе работаю воспитателем по срочному договору. За это время закончила курсы переквалификации по професси учитель начал/классов на базе своего высшего образованияя с 1 сентября иду работать учителем начальных классов. Меня интересует какими льготами я могу воспользоваться как молодой специалист (если я попадаю в эту категорию), например есть ли льготная дорога раз в 2 года, программа жилья для иногородних работающих в сельской местности? И где это все можно подробно узнать? Спасибо!
Лучший ответ
Вы не являетесь молодым специалистом,т.к.это для Вас не первая работа после получения высшего образования.