Раздел имущества - Какое наследство останется детям при продаже приватизированных квартир для строительства дома и приобретения участка?

Семья 4 человека две приватизированные квартиры в одной отец с сыном в равных участвовали в приватизации в мать с другим сыном в равных так же обе квартиры были проданы и куплен общий дом и участок для постройки другого дома в последствии был построен второй дом родители пенсионеры дети взрослые но детям в этом имуществе долей не сделали отец подал на раздел что останеться детям если с продажи приватизированных квартир все было вложено в дом и землю?
Лучший ответ

В судебном порядке следует истребовать детям свои доли в обоих домовладениях.

Берите все документы и идите на одну консультацию к хорошему юристу.