Нужна консультация и помощь в суде по вопросу обременения участка - Москва не хочет забирать землю, но не позволяет строить
Необходима консультация и возможно представление в суде по вопросу обременения появившиеся на участке (красные линии). Возникли в связи с работами по расширению дороги.
Обременение получилось после моего приобретения участка (св-во о регистрации датировано ранее) и Москва не хочет забрать себе участок и при этом не дает строить на всем участке.
Было куча разных писем (приложено), но в итоге нет решения.
Департаменты друг на друга ссылаются, но оно факту на участке есть обременение и я не могу его использовать полностью и продать по сути нормально не могу.
Хотелось бы или чтобы участок у меня выкупили или сняли ограничение.
Чтобы вас проконсультировать, необходимо ознакомиться с документами
Здравствуйте. Обязать выкупить участок очень проблематично, подобной практики нет. Вам необходимо обращаться в суд и требовать отредактировать красные линии с учетом границ земельного участка. В Вашем случае это возможно.