Расплата с банком - Как восстановить кредитную историю после погашения долга?
Брал кредит в 2012 году на сумму 30000 рублей, из них по жизненной ситуации не выплатил половину, в результате банк подал в суд. После решения суда мною была выплачена вся сумма мною обязанная и банку я не остался ничего должен.
Вопрос: могу ли я восстановить как-то кредитную историю?
И сгорает ли она через какое-то время?
Лучший ответ
История не сгорает вам нужно связаться с бюро кредитных историй выяснить что у вас именно там испорчено, поскольку погасив задолженность туда также должны быть переданы данные о том, что все закрыто.