Проблемы с качеством покраски после ремонта машины - как добиться переработки, несмотря на устный договор

Отремонтировали машину. Заплатил всю оговоренную устно сумму. На машине производился лакокрасочный ремонт и после мойки обнаружилась некачественная покраска одной детали. Я вернулся к ремонтникам и предьявил брак. Они не отказались переделать но прошло уже 3 недели а они то трубку не берут то завтраками кормят. Как заставить их переделать работу если договор был устный?

Лучший ответ

---Здравствуйте, да никак не заставите. если договор был устный. Всего хорошего.

Без письменного договора никак не заставите.