Проблемы с ипотекой после развода - отсутствие копии паспорта созаемщика - что делать?

Ипотека! Я заемщик, муж созаемщик, мы в разводе месяц! Оформляю реструкторизацию, он ни мне, ни сотруднику банка не предоставляет копию паспорта, зеленка только на меня, платила я,сейчас в декрете, хотела на 6 месяцев оформить, не чем платить! Что делать, куда обратиться! Сотрудник банка говорит что без паспорта его никак!
Лучший ответ

Здравствуйте. Он созаемщик, без него действительно никак. Договаривайтесь