Решение: в один из выходных дней с 10:00 до 18:00 по месту проживания отца ул.Лермонтова 79-94.
Андрей, добрый день!
Какой-то кошмар рассказали), впервые сталкиваюсь, что на полном серьезе, Вы каждый раз общаетесь с ребенком только в присутствии пристава...
Отношения по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей - длящиеся. Вы можете еще раз обратиться в суд с иском о порядке установления такого общения. Я плохо представляю по какой причине решение было именно таким, но я бы посоветовала его изменить, путем повторного обращения в суд и установить новый порядок общения. Это возможно.
Если хотите - вышлите предыдущее решение суда, я постараюсь Вам помочь скорректировать предмет и основания нового иска, думаю, что получится.
Всего доброго,
С уважением,