Мои родители подарили дом моему брату а я там прописана. Может ли он меня выписать? Если да то что мне делать?
Лучший ответ
Да, он имеет такое право в судебном порядке. Кроме случая, если квартира приватизированная и на момент приватизации отказались от приватизации.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Может выписать Вас по решению суда..
Это возможно только на основании судебного решения
Да, может, в судебном порядке, поскольку Вы не являетесь членом его семьи. Вы ничего не можете сделать.