Обмен замка без предупреждения и подозрение хозяйки на кражу - что делать в данной ситуации?
Формально хозяйка имеет право на подобные действия, поэтому я бы вам рекомендовал найти другое жилье.
Действия арендодателя не соответствуют условиям Вашего договора, так как Вам фактически ограничен доступ к помещению за которое Вы внесли оплату.
Здравствуйте, нужно видеть договор. Хозяйка является собственником, и имеет право распоряжаться своим имуществом.
А вообще, она проявила бдительность, но по поводу смены замка читайте договор, пункт основания расторжения.
Не правомерны действия наймодателя, так как он совершил дейстия не предусмотренные договором найма жилого помещения.