Скажите пожалуйста при переуступки прав требования помимо договора цессии нужен ли еще какой либо договор купли продажи.
Лучший ответ
В первую очередь нужно проанализировать содержание договора, по которому происходит уступка прав. Вы не сможете этого сделать, не имя первоначального договора.
Здравствуйте, нет, не нужен.
Добрый день! Нет, не нужен. Все условия по взаиморасчетам прописываются в Договоре цессии. Не забудьте составить Акт.