Неизвестное списание с карты в Личном кабинете Сбербанка - Retail RUS MOSCOW BEST2PAY TRANSFER, за что оно было?
Проверяя свои счета в Личном кабинете Сбербанка, увидела, что с одной из карт снято 696,88 р. Retail RUS MOSCOW BEST2PAY TRANSFER. Обычно обо всех действиях по карте (оплата счетов и пр.) поступает смс-сообщение. В данном случае его не было Что это за организация?
Компания Best2Pay (ООО «Бест2пей») является процессинговым центром, агрегирующим онлайн платежи для компаний, работающих в следующих областях:
Интернет-коммерция (магазины онлайн)
Стартапы в сфере услуг
Мобильные приложения
Вы можете обратиться по бесплатному телефону данной компании
8 800 250–78–80 и вам скажут за что была произведена оплата
как видно- оплата за покупку в одном из интернет-магазинов
Добрый день, пишите претензию в Сбербанк и жалобу в Роспотребнадзор.
Вы Этот вопрос должны адресовать в банк
Здравствуйте! Это какая-то платежная система, через которую был проведен платеж за услуги или товары. Это скорее всего была списана комиссия системы.