Каким органам власти обратиться с жалобой на неблагоприятные условия проживания и неправомерное обращение с инвалидом в семье соседки
В какие органы власти можно обратиться с жалобой на соседку которая держит своего брата инвалида детства 75 летнего в антисанитарных условиях кормит хуже собаки. Её сын забирает его пенсию ему сказали что у него её нет. он никогда не купается. Ходит по помойкам. Притом что живут в одном дворе и сами имеют хороший бизнес. Спасибо.
Лучший ответ
Родственница на сайте под фотографиями пишет коментариии не очень хорошие но без мата. Куда пожаловаться и какая ответственность за это. спасибо.
За это наказывать не будут, к сожалению. Заблокируйте ее аккаунт, Любовь Семеновна.
Здравствуйте! обратитесь с жалобой в прокуратуру
Я все понял, благодарю!