Влияет ли брак на приставковские долги и права на имущество должника?

Я являюсь должником перед банками и уже судебными приставами. Если я выйду замуж они могут переключиться на имущество мужа (машину, квартиру) или они не имею право, ведь это имущество мужа, а не совместно нажитое?
Лучший ответ

На имущество мужа обращать взыскание не имеют права. Если такое все-таки случится, Вы можете обжаловать действия приставов и потребовать снять арест с его имущества. Но придется доказывать, что это имущество было приобретено им до брака с Вами.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет не могут, такие действия будут признаны незаконными.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, не полный. Он своим добрачным имуществом не отвечает по вашим долгам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!