Государственная помощь многодетным семьям в выплате ипотеки - роль материнского капитала
Взяли квартиру под ипотеку... Через з года после получения кредита родился третий ребенок. .. Есть ли какая то помощь от государства многодетным семьям в выплате ипотечного кредита? Часть кредита погашена материнским капиталом..
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,есть.Смотрите Постановление Правительства №1331от 07.12.15г.,если подходите под условия,то можете обращаться в банк с заявлением.
Спасибо за помощь!