Необходимость комиссования - родители ищут решение для спиночной травмы сына перед службой в армии
Четыре года назад сын повредил позвоночник. Пол года ходил в корсете. Вроде отлегло, но иногда, при нагрузках, были болевые ощущения, которые быстро проходили. Сын очень хотел в армию и скрыл этот факт от мед. комиссии. Сейчас его забрали в армию. Боли в спине участились. Дошло до того, что он не мог встать. Госпитализировали. Боль стихает. НО это только от того, что нет нагрузки. Что предпринять нам, родителям, чтобы его комиссовали? Позвоночник - это не шутки. Не хочу чтоб сын в 20 лет остался инвалидом.
Лучший ответ
Комиссию надо требовать, пройти обследование в специализированной клинике, если еще не выставлен диагноз. Возможно, что это стеноз позвоночный или вообще арахноидит. Срочно обследовать и на комиссию. Езжайте в часть к сыну и требуйте. Все получится. Не Вы - первые.
Спасибо, именно так и сделаю!
Нужно требовать с МО возмещение в т.ч. морального вреда помимо выплаты страховки.