Ижевск, 10.03.2019, 00:47

Необходимость подачи уточненной декларации на возврат налога за квартиру при неправильном указании КБК в 3-НДФЛ

Вопрос №15417094 из г. Ижевск
опубликован 10.03.2019, 00:47
Я неправильно указала КБК в 3 ндфл на возврат налога за квартиру, сдала документы в январе, предписаний от налоговой не было, нужно ли мне подать уточнённую декларацию? И опять весь пакет документов предоставлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Страница 2, строка 020 3 ндфл, при возврате налога из бюджета КБК 182 1 01 02010 01 1000 110, а я указала на доплату 182 1 01 02030 01 1000 110

10.03.2019, 01:41

Напишите просто письмо в инспекцию. Что произошла описка в декларации. И укажите правильный кбк. Уточненку не надо подавать.

10.03.2019, 01:53

Здравствуйте. А кбк чего у вас неправильно?

10.03.2019, 01:35

Страница 2, строка 020 3 ндфл, при возврате налога из бюджета КБК 182 1 01 02010 01 1000 110, а я указала на доплату 182 1 01 02030 01 1000 110

10.03.2019, 01:41

Напишите просто письмо в инспекцию. Что произошла описка в декларации. И укажите правильный кбк. Уточненку не надо подавать.

10.03.2019, 01:53